В Первенстве принимали участие сильнейшие спортсмены: девушки 2006-2007 годов рождения, юноши 2004-2005 годов рождения СШВВС им. Б.Н. Скокова, СШОРК ЦСКА, спортклуб АГТУ, спортклуб Динамо.

Победители и призеры многоборья:

Девочки 2006 г.р.

1 место Виктория Мостовая — СШВВС им.Б.Н.Скокова (тренер Н.Ю.Игнатуша)

2 место Мина Ганбари — СШВВС им.Б.Н.Скокова (тренер Н.Ю.Игнатуша)

3 место Яна Шмакова — спортклуб Динамо (тренер Н.В.Курцева)

Девочки 2007 г.р.

1 место Софья Лоскутова – спортклуб Динамо (тренер Н.В.Курцева)

2 место Ульяна Юрова — СШВВС им.Б.Н.Скокова (бригада Чернышова Д.В. Чернавцев А.С. Чернышов В.О. Востриков М.Н.)

3 место Марина Вакалова — СШВВС им.Б.Н.Скокова (бригада Чернышова Д.В. Чернавцев А.С. Чернышов В.О. Востриков М.Н.)

Мальчики 2004 г.р.

1 место Арсений Шумейко — спортклуб Динамо (тренер Н.В.Курцева)

2 место Артем Савин — спортклуб Динамо (тренер Н.В.Курцева)

3 место Кирилл Маметьев – СШОРК ЦСКА (тренер Чернышов В.О)

Мальчики 2005 г.р.

1 место Валентин Бусыгин — СШВВС им.Б.Н. Скокова (тренер Н.Ю.Игнатуша)

2 место Александр Мозгов — СШОРК ЦСКА (тренер Чернышов В.О)

3 место Влад Хорев — СШОРК ЦСКА (тренер Чернышов В.О)

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками.

Победители и призеры первого дня соревнований:

400 м вольный стиль девочки 2006 г.р.

1 место — Виктория Мостовая (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

2 место — Мина Ганбари (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

3 место — Яна Шмакова (спортклуб Динамо)

400 м вольный стиль девочки 2005 г.р.

1 место — Софья Лоскутова (спортклуб Динамо)

2 место — Марина Вакалова (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

200 м комплекс мальчики 2004 г.р.

1 место — Арсений Шумейко (спортклуб Динамо)

2 место — Артем Савин (спортклуб Динамо)

3 место — Олег Никулин (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

200 м комплекс мальчики 2005 г.р.

1 место — Валентин Бусыгин (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

2 место — Влад Хорев (СШОРК ЦСКА)

3 место — Сергей Матвеев (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

Эстафета 4 х 50 м вольный стиль девочки

1 место — Любовь Притуляк, Мина Ганбари, Серафима Мазаева, Виктория Мостовая (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

2 место — Яна Шмакова, Варвара Воронова, Мария Казакова, Софья Лоскутова (спортклуб Динамо)

3 место — Аксинья Крюкова, Алина Бадамшина,Юлия Белова, Вероника Янченкова (спортклуб Динамо)

Эстафета 4 х 50 м вольный стиль мальчики

1 место — Арсений Шумейко, Артем Савин, Никита Гусаковский, Алексей Шачнев (спортклуб Динамо)

2 место — Максим Кошкаров, Кирилл Будников, Валентин Бусыгин, Олег Никулин (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

3 место — Иван Чебанцев, Георгий Шевченко, Максим Евдашев, Кирилл Барбашов (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

Результаты второго дня областных соревнований по плаванию:

200 м комплекс девочки 2006 г.р.

1 место — Виктория Мостовая  (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

2 место — Мина Ганбари (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

3 место — Яна Шмакова (спортклуб Динамо)

200 м комплекс девочки 2007 г.р.

1 место — Софья Лоскутова (спортклуб Динамо)

2 место — Марина Вакалова (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

3 место — Ульяна Юрова  (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

400 м вольный стиль мальчики 2004 г.р.

1 место — Арсений Шумейко (спортклуб Динамо)

2 место — Артем Савин (спортклуб Динамо)

3 место — Кирилл Маметьев (СШОРК ЦСКА)

400 м вольный стиль мальчики 2005 г.р.

1 место -Влад Хорев (СШОРК ЦСКА)

2 место — Александр Мозгов  (СШОРК ЦСКА)

3 место — Валентин Бусыгин  (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

Эстафета 4 х 50 м баттерфляй девочки

1 место — Любовь Притуляк, Мина Ганбари, Серафима Мазаева, Виктория Мостовая (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

2 — место Яна Шмакова, Варвара Воронова, Мария Казакова, Софья Лоскутова (спортклуб Динамо)

3 — место Аксинья Крюкова, Алина Бадамшина,Юлия Белова, Вероника Янченкова (спортклуб Динамо)

Эстафета 4 х 50 м баттерфляй мальчики

1 место — Арсений Шумейко, Артем Савин, Егор Мищенко, Алексей Шачнев –

(спортклуб Динамо)

2 место — Максим Кошкаров, Никита Щербаков, Валентин Бусыгин, Олег Никулин (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

3 место — Иван Чебанцев, Георгий Шевченко, Сергей Матвеев, Кирилл Барбашов (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

Победители и призеры третьего дня Первенства Астраханской области по плаванию «Веселый дельфин»

100 м вольн:ый стиль девочки 2006 г.р.

1 место — Виктория Мостовая (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

2 место — Мина Ганбари (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

3 место — Александра Парахина (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

100 м вольный стиль девочки 2007 г.р.

1 место — Софья Лоскутова (спортклуб Динамо)

2 место — Марина Вакалова (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

3 место — Каролина Власова (спортклуб Динамо)

100 м вольный стиль мальчики 2004 г.р.

1 место — Арсений Шумейко (спортклуб Динамо)

2 место — Олег Никулин (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

3 место — Кирилл Маметьев (СШОРК ЦСКА)

100 м вольный стиль мальчики 2005 г.р.

1 место — Александр Мозгов (СШОРК ЦСКА)

2 место — Влад Хорев (СШОРК ЦСКА)

3 место — Константин Волков (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

100 м брасс девочки 2006 г.р.

1 место — Анастасия Мордасова (спортклуб АГТУ)

2 место — Аксинья Крюкова (спортклуб Динамо)

3 место — Полина Афанасьева (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

100 м брасс девочки 2007 г.р.

1 место — Ульяна Юрова (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

2 место — Дана Трофимова (спортклуб Динамо)

3 место — Дарья Казакова (СШОРК ЦСКА)

100 м брасс мальчики 2004 г.р.

1 место — Артем Савин (спортклуб Динамо)

2 место — Ислам Гайнуллин (СШОРК ЦСКА)

3 место — Никита Щербаков (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

100 м брасс мальчики 2005 г.р.

1 место — Валентин Бусыгин (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

2 место — Андрей Дудин (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

3 место — Александр Холдеев (спортклуб Динамо)

100 м баттерфляй девочки 2006 г.р.

1 место — Мина Ганбари (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

2 место — Алина Бадамшина (спортклуб Динамо)

3место — Малика Халикова (СШОРК ЦСКА)

100 м баттерфляй девочки 2007 г.р.

1 место — Варвара Ященко (спортклуб Динамо)

100 м баттерфляй мальчики 2004 г.р.

1 место — Арсений Шумейко (спортклуб Динамо)

2 место — Иван Чебанцев (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

3 место — Кирилл Барбашев (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

100 м баттерфляй мальчики 2005 г.р.

1 место — Максим Савочкин (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

2 место — Сергей Матвеев (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

3 место — Влад Хорев (СШОРК ЦСКА)

100 м на спине девочки 2006 г.р.

1 место — Виктория Мостовая (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

2 место — Яна Шмакова (спортклуб Динамо)

3 место — Александра Парахина (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

100 м на спине девочки 2007 г.р.

1 место — Ульяна Юрова (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

2 место — Марина Вакалова (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

3 место — Софья Лоскутова (спортклуб Динамо)

100 м на спине мальчики 2004 г.р.

1 место — Георгий Шевченко (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

2 место — Алексей Шачнев (спортклуб Динамо)

3 место — Максим Шиленко (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

100 м на спине мальчики 2004 г.р.

1 место — Валентин Бусыгин (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

2 место — Андрей Дудин (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

3 место — Александр Мозгов (СШОРК ЦСКА)

Эстафета 4 х 50 м на спине девочки

1 место — Яна Шмакова, Алина Бадамшина, Мария Казакова, Юлия Белова (спортклуб Динамо)

2 место — Софья Лоскутова, Варвара Воронова, Аксинья Крюкова, Вероника Янченкова (спортклуб Динамо)

3 место — Александра Парахина, Валерия Ведяшкина, Полина Афанасьева, Виктория Шаронова (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

Эстафета 4 х 50 м на спине мальчики

1 место — Сергей Матвеев, Иван Чебанцев, Георгий Шевченко, Андрей Дудин (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

2 место — Арсений Шумейко, Артем Савин, Александр Холдеев, Алексей Шачнев (спортклуб Динамо)

3 место — Валентин Бусыгин, Максим Кошкаров, Никита Щербаков, Олег Никулин (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

Эстафета 4 х 50 м брасс девочки

1 место — Мина Ганбари, Дания Бареева, Серафима Мазаева, Виктория Мостовая (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

2 место — Александра Парахина, Валерия Ведяшкина, Полина Афанасьева, Виктория Шаронова (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

3 место — Варвара Воронова, Яна Шмакова, Мария Казакова, Аксинья Крюкова (спортклуб Динамо)

Эстафета 4 х 50 м брасс мальчики

1 место — Артем Савин, Арсений Шумейко, Александр Холдеев, Никита Гусаковский (спортклуб Динамо)

2 место — Валентин Бусыгин, Максим Кошкаров, Никита Щербаков, Олег Никулин (СШВВС им. Б.Н. Скокова)

3 место — Кирилл Маметьев, Антон Елесин, Давид Абакумов, Ислам Гайнуллин (СШОРК ЦСКА)

Все новости

Руководитель -  Ты В Теме, Астрахань!

Фото, видео, и многое другое...

Руководитель проекта: Варлашин Михаил Петрович

Адрес: г. Астрахань

Тел: 89608513977

E-mail.: mail@youvteme.online