Фестиваль проходил два дня — в субботу и воскресенье 16 и 17 марта 2019 года.

В МВДЦ «Сибирь» съехались помериться силой и красотой спортивных форм ведущие спортсмены России.

Категория: Фитнес Бикини Абс.

Беляева СветланаСанкт-Петербург1
Кобелева ОлесяКолизей2
Соловьева АнастасияСанкт-Петербург3
Воронова АлинаНовосибирск4
Амбросова ИринаНовосибирск5
Агаджанова ИринаАстрахань6
Шлёнчик ВероникаЕкатеренбург7
Кремезная МаринаКолизей8
Никонорова ОксанаКолизей9
Клыпина ОльгаНовосибирск10
Семенникова ЯнаГараж11
Поддубецкая ЕленаНовосибирск12
Пичугина ЕкатеринаКемеров.обл13
Алмазова МаринаКолизей14
Эис ВераЧелябинск15
Волк МарияКолизей
Вовк ТатьянаКолизей
Горякина ЭльвираСтеп
Барловская АлександраСпарта
Паныерова ЕлизаветаКемеров.обл

Категория: Бодибилдинг Абс

Кагроманян АшотСанкт-Петербург1
Иахамед Эль ЭмамСанкт-Петербург2
Исматов ДалерСанкт-Петербург3
Тронов АлексейМосква4
Тихонов АндрейСанкт-Петербург5
Апушников КонстантинКолизей6
Котлубаев ПавелСпарта7
Горбачев ДмитрийНовосибирск8
Васильев МихаилНовосибирск9
Бурнаев ЮрийСанкт-Петербург10
Патриашвили ПаатаСанкт Петербург11
Абдельхалим ХамдиМосква12

Категория: Фитнес Модель Абс.

Бабич ДарьяСтеп1
Таскина НадеждаСпарта2
Якубовская ВалентинаБелгород3
Сычева ДарьяНовосибирск4
Демина МаргаритаКолизей5
Лебедева ОлесяКачалка6
Маргарян НаринэНовосибирск7
Кветко ВероникаАчинск8
Матысун СветланаКемеровоск.обл9
Наймушина НадеждаNRGym10
Чеботарева ОльгаНовосибирск11
Ланкина СветланаКемеровская об.12
Романова ЮлияNRGym13
Васильева МаринаАлтайский край14

Категория: Велнес фитнес Абс.

Юрченко ВалерияКолизей1
Масибут МарияКолизей2
Вебер ТатьянаНовосибирск3
Мацвкова марияНовосибирск4

Категория: Классик Физик Абс.

Юсупов МагомедТюменская обл.1
Самиков РенатХМАО2
Салантьев МаксимСпарта3

Категория: Пляжный Бодибилдинг Абс.

Голосов АлександрКемеровская обл1
Терентьев АртемТюменская обл2
Крицкий НикитаЗабойкальск кр3
Гафыркин СергейИркутск4
Пузенко ВячеславАлтайский кр5
Зиновьев ДмитрийЖелезногорск6
Мартынов ДмитрийNRGym7
Владыкин ЕвгенийПрокопьевск8
Скуратович ВладиславТомск обл9
Гельцер ЯрославБогатырь10
Морозов БорисАлтайский край11