3 мая 2019 года в Волжском состоялся традиционный, восемнадцатый по счёту, открытый чемпионат Волгоградской области по бодибилдингу, посвящённый памяти Евгения Кизилова.

В соревнованиях приняли участие атлеты из Саратова, Москвы, Таганрога, Ростова-на-Дону, Астрахани, Знаменска, Волгограда, Михайловки и Волжского.

В категории «пляжный бодибилдинг» (рост спортсменов до 178 см) первое место занял Вячеслав Македонский из Астрахани, на втором месте астраханец — Никита Аникин, на третьем Александр Бондарев из Михайловки.

В категории «пляжный бодибилдинг» (рост спортсменов выше 178 см) первое место у саратовца Дениса Долгирева, второе у астраханца Владимира Колосова, третье у Алексея Кузнецова из Волгограда.

В абсолютной категории «пляжный бодибилдинг» победу одержал Вячеслав Македонский.

В фитнес -бикини (рост спортсменок до 166 см) победу одержала Анастасия Архипова из Саратова, на втором месте волгоградка Екатерина Ваганова, на третьем Мария Семенюк из Волгограда.

В фитнес -бикини (рост спортсменок выше 166 см) первое место — Анастасия Ногина (Волгоград), второе место Виктория Ломакина (Волжский), третье место Елена Азарова (Волжский).

В абсолютной категории фитнес-бикини — победу одержала Анастасия Архипова.

В категории бодибилдинг, первое место занял Евгений Баторевич из Таганрога, на втором месте Александр Маслов из Астрахани и на третьем Андрей Евтухов из Волгограда.

Полный протокол (результаты) будут опубликованы по мере его поступления.