10 апреля 2017 года в астраханском Дворце спорта ГАУ АО «ГК «Заря Каспия» завершились игры Первенства РФ 2017 по гандболу среди юношей до 18 лет (2000 г.р., старший возраст).

Команда Астраханской области, сформированная из спортсменов СШОР им. В.А. Гладченко, провела турнир на высоком уровне и заняла 3 место.

Итоги финальных соревнований Первенства России по гандболу 2017 года.

1 место ДЮСШ КК г. Краснодар

2 место «ЦОП» Краснодарский край»

3 место «СШОР им. В.А. Гладченко» Астраханская область

4 место Сборная Москвы

5 место Сборная Санкт-Петербурга

6 место СШОР № 101 — Тушино г. Москва

7 место Московская область УОР № 4 г. Чехов

8 место «ЦСП по гандболу» г. Волгоград

9 место Пермский край

10 место Самарская область

11 место Челябинская область

12 место Приморский край г. Владивосток

По итогам финала были определены лучшие игроки в командах и символическая сборная соревнований по игровым амплуа. Им всем были вручены призы от гандбольного клуба «Заря Каспия» и Астраханской областной федерации гандбола.

 Лучшие игроки команд

Приморский край г. Владивосток – Дмитрий Ильин

Челябинская область – Михаил Гридасов

Самарская область – Александр Невмывака

Пермский край – Илья Ремизов

Волгоградская область – Владислав Мартыненко

Московская область УОР № 4 г. Чехов – Александр Дрожин

СШОР № 101 — Тушино г. Москва – Александр Трушин

Сборная Санкт-Петербурга – Александр Коваленко

Сборная  Москвы – Данила Сазонов

СШОР им. В.А. Гладченко Астраханская область – Никита Филев

«ЦОП» Краснодарский край – Денис Корякин

ДЮСШ КК г. Краснодар – Вадим Кондратенко

Символическая сборная по игровым амплуа

Лучший вратарь – Олег Надолинский («ЦОП» Краснодарский край)

Лучший левый крайний – Чан Суан Вьет (ДЮСШ КК г. Краснодар)

Лучший правый полусредний – Илья Дёмин («СШОР им. В.А. Гладченко» Астраханская область)

Лучший левый полусредний – Александр Коваленко (сборная Санкт-Петербурга)

Лучший правый полусредний – Алексей Коваль («СШОР им. В.А. Гладченко» Астраханская обл.)

Лучший разыгрывающий – Евгений Савченко (Сборная Москвы)

Лучший линейный – Святослав Кривич (Сборная Москвы)

Лучший бомбардир – Данила Князев (Самарская область)

Все новости

Учредитель краевой Федерации регби "АРСОО Федерация регби город Астрахань".

Не претендую ни на что, не являюсь "персональным всезнающим тренером", лишь освещаю свое направление деятельности.

Внештатный корреспондент - Ты В Теме, Астрахань!

Адрес: г. Астрахань

Тимофеев Владимир Андреевич

Тел: 89610555503

E-mail.: mail@youvteme.online (с пометкой для Владимира Тимофеева)