В Кирове состоялось Первенство России по спортивной акробатике (13-19 лет). От Астраханской области в соревнованиях приняли участие две смешанные пары, члены основного состава сборной команды России — Диана Иванян и Кирилл Волынкин, а также члены юношеского состава сборной команды России Мадина Закарьяева и Олег Варварузос.

В итоге в многоборье обе наши пары поднялись на пьедестал, заняв соответственно второе и третье места из 21 выступавших. В финале в отдельных упражнениях, также разыгрывались медали, где Диана Иванян и Кирилл Волынкин, в первом и втором упражнениях стали победителями первенства России, а Мадина Закарьяева и Олег Варварузос в первом упражнении стали вторыми, пропустив вперёд себя лишь своих товарищей по команде.

Спортсмены тренируются под руководством  заслуженных тренеров России Каноновой Галины Михайловны, Канонова Валерия Викторовича и Хансуаровой Эльвиры Растямбековны.